Привет, молодым мамочкам, давайте общаться, гулять и развивать малышей вместе?)
Мне 25 сыну почти годик, папа много работает и нам скучновато) Друзей с детками практически нет....ищем хорошую позитивную компанию примерно нашего возраста. Будем рады знакомству и не только тем, кто рядом живет)

