Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Ульяновск

А как должно быть?

Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Я недавно перцы делала.Зажарку на выпечке и сами перцы на час в режиме выпечки.

0
10.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ульяновск

В итоге они у меня приготовились, но получились вареными. В след раз обязательно на выпечке сделаю.

0
11.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Главное чтобы уровень жидкости был нормальный.А то нагрев там хорошой,все кипит.

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я тоже так делаю. сначала зажарку на выпечке, затем закладываю замороженные перцы и наливаю кипяток из чайника (вода немного не закрывает перцы), потом выкл. и снова программа Выпечка на 60 минут!

Тушение использую, когда очень не тороплюсь или объем маленький)) 

0
31.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

в этот раз я готовила свежие перцы,думала что на мороженные надо подольше ставить время....

я супы ребенку на одну порцию на тушении готовлю.и бульон чистый и не выкипает.За час хороший супик получчается.

0
31.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Нужно было сначала на выпечке обжарку сделать, потом все сложить, залить водой, на выпечке довести до кипения, затем включить Тушение.

0
10.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ульяновск

Спасибо, век живи-век учись)

0
10.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Главное приноровиться))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

тушение очень бережная программа. на ней надо либо готовить долго (часа 1,5 минимум, либо сначала, как и написала Жанна, на выпечке довести до кипения, а потом уже поставить тушение.

мультя работает как и кастрюля: вы же на плите сначала до випения доводите, а потом убавляете огонь и тушите. тут аналогично, только режимы разные. 

0
10.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ульяновск

Логично

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Ален, я заливаю всегда все только горячей кипяченой водой и потом делаю на режиме СУП/МОЛОЧНАЯ КАША (у меня поларис правда), 1,5 часа и все готово. обжариваю так же как и ты только на режиме ВАРКА НА ПАРУ так быстрей получается

0
10.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ульяновск

Спасибо

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Я на" тушении" только молоко топлёное готовлю и холодец, когда можно оставить на несколько часов. А всё остальное сначала на "выпечке" до полуготовности и только потом в режим "тушение" перехожу. (панасоник 18)

0
10.10.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
У меня свежеприготовленные перцы(не замороженные) готовились 2 часа на Тушении.Перцы были большие,мясистые.Тушились в воде с добавлением томатной пасты.
0
12.10.2012
Вот моя помощница... Я вся в печали...

Похожие записи