Войти

Манная каша

Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

рецептиком не поделитесь?)))))

0
01.11.2012
Катюшка
Егор, 16 лет 6 месяцевСергей, 11 лет 9 месяцев Сходня

Да я как-то на глаз все делала: примерно граммов 300-400 молока, ложек 5-6 крупы манной и включила н арежим "Молочная каша".МВ у меня Мулинекс.

0
01.11.2012
Пшенная каша с персиками "Рис по домашнему..."

Похожие записи