Войти

Капец как я расстроена((((

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Пригоревшую молоком посуду ни в коем случае нельзя кипятить - следует замочить ледяной водой - все отходит практически само. Теперь уже не знаю чего посоветовать... ну, хоть попробуйте, если еще актуально.

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня то не молоко подгорело...

0
26.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

А каша молочная на чем? Или я не понимаю?

0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а вы как сварили кашу с отсрочкой старта делали, но даже если и нет, я пару раз ошиблась  с количеством воды, маловато налила...так как по окончании приготовления включается автоподогрев, вот он и выпаривает всю жидкость. поэтому нужно следить за ним, либо водички или молока чут ьпобольше наливать, либо выключать автопогрев ручную. Я уже несколько раз так подожгла свою кастрюльку, у меня лэнд лайф.

0
26.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
позвоните в сервисный центр, может там подскажут. А вообще тефлоновые кастрюли мне больше нравятся
0
24.11.2012
Друг познается....в ремонте. Срок жизни керамической чаши?

Похожие записи