Войти

моя крошка)

Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

а вы по инету заказывали или в топ шопе? И за какую цену купили?

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

заказывала в топ шопе в инете.заказывала друю модель))они,видимо,ошиблись)))))))))

0
02.01.2013
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

можно поподробней, кто ошибся и цены пож.

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

ошиблись в топ шопе.заказывала такую ,пришла такая 

0
03.01.2013
Людмила
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

у них же цены совершенно разные))  как так можно ошибиться?!)

0
03.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

вот вот))

0
03.01.2013

а можно рецепт кальмаров в сметане?

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

вам для этой мультиварки или просто в целом?

0
02.01.2013

в идеале конечно для мультиварки, но подойдет и в целом. Кстати, скажите пожалуйста как запах потом кальмаров в мульт. не остается?

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

кольца кольмара свежезамороженные 260г

сметана 220г

помидоры 160г

морковь 100г

соль,специи

 

кальмары разморозить и откинуть на дуршлаг,дать жидкости стечь.Морковь натереть на крупной терке,помидоры нарезать тонкой соломкой диаметром 0,5 см.Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки ,добавить сметану,соль и специи,перемешать.Закрыть крышку,кнопкой МЕНЮ установить режим ТУШЕНИЕ,кнопкой ВИД ПРОДУКТА выбрать РЫБА,нажать кнопку УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ,затем нажатием кнопки ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ установить мигающий индикатор  на 20 мин.нажать кнопку СТАРТ ,готовить до окончания режима. 

0
03.01.2013

спасибо большое, даже не слышала про такой рецепт, обязательно попробую, СПАСИБО 

0
03.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

0
03.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

запах легкий остается,но не передается на др блюда

0
03.01.2013

а какая у неё чаша?был запах после первой готовки?(пласмассовый)

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

запах был когда я ее распаковала,она у меня около недели открытая стояла,потом помыла ее и все

0
02.01.2013

cпасибо!а чаша?тефлон или керамика?

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

керамика

0
03.01.2013
Татьянка
Виктория, 17 лет Москва

И у меня такая красотка появилась!

 

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

ммммммм,поздравляю

0
02.01.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
а чаша в ней тефлоновая или керамическая?
0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

керамическая

0
03.01.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

просто на картинке 4502

0
03.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

блин,вроде м70 открывала......

0
03.01.2013

Муж подарил такую же на Новый год, я в восторге! Мечтала именно о ней, теперь осваиваю)))

0
02.01.2013
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

даааааааа,мне хочется уже все все перепробовать из книги рецептов)))))))особенно выпечку

0
02.01.2013
Мой мини отчетик Сегодня еду покупать мультиварку!!!!!!!!!!

Похожие записи