вот такая красавица пришла мне(фото из инета).делала в ней плов,суп,кальмары в сметане.аромат на всю квартиру.пока что я довольна.хочу выпечку попробовать сделать,руки пока не доходят до теста(((((((.Так что вот,девочки,мечты сбываются!с новым годом!
редмонд RMC-M70

