
Состав:
фарш свин.гов.-500гр.
лук реп.-1шт
чеснок-1зуб.
яйцо-1шт.
хлеб-2кус(замоч. в молоке)
соль,специи по вкусу.
_________________
гречка-1,5мультстакана
вода-3мультстакана
Сделать фарш из вышеперечисленных продуктов, сформировать котлеты и положить их в контейнер для "варки на пару"
В саму мультиварку положить гречку,посолить и залить водой..помещаем с верху наши котлетки в контейнере.
Режим "гречка"-это автоматическая программа готовится приблизительно 1час.
(в гречку можно добавлять всё что душе угодно,это и грибы и лук и морковку и т.д.)





