Войти

Гречка с котлетами на пару(блюдо-дуэт)

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Люблю этот "дуэт", иногда вместо котлет кладу куриные голени.

0
03.02.2013
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот и мне понравилось...быстро и просто

0
03.02.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Рис и рыба - не пробовали? особенно если с форелью или сёмгой...

0
03.02.2013
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Нет пока не пробовала...но в голове держу))))) 100% вкусно будет

0
03.02.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Вкусно! Я думала, что рыба на пару   - это "фу", а оказалось, что это очень вкусно!

0
03.02.2013
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Я в начале думала что и котлеты на пару-мои дети забракуют..но ни чего понравились..так и рыбку их постепенно приучу..а то мы всё жареное раньше любили..но надо ж когда то на здоровую пищу переходить))))

0
03.02.2013

Спасибо большое! Я сейчас как раз ищу как приготовить два блюда одновременно. Сегодня был первый опыт и очень удачный! Картошку с курицей делала. Вкусенькооо

0
03.02.2013
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот и я стараюсь ещё придумать что нибудь два в одном..так как времени катастрафически не хватает)))

0
03.02.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

оооооооооооой, как захотелось такой вот еды. простой и для желудка отдыхательной...

0
03.02.2013
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот это правильно) и мы так же решили сегодня..

0
03.02.2013

здорово) 

я еще делаю куриные котлетки и рис) 

0
03.02.2013
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо) и я куриные делала только с картошкой)

0
03.02.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Один раз уже готовила по Вашему рецепту. Очень понравилось! Сейчас вспомнила, весь ББ перелистала в поисках - нашла! Теперь добавляю в закладки, чтобы не потерять!)

0
30.04.2013
Катерина
Андрюша, 17 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

мммм....нямка)))) пошла гоовить 

0
17.03.2013
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Тот самый детсадовский вкус 

0
11.02.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск
Скажите, у меня вот чтобы приготовить на пару нужно в чашу налить воды и поставить специальную подставку. потом уже на подставку ставить ёмкость для запекания... Так получится сразу приготовить и гречку и котлетки на пару?

0
30.09.2013
Овощи для винегрета. Мяско

Похожие записи