Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

и я теперь мультиварщица))))

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Омск

Пишите по-больше разных отзывов, тоже на неё засматриваюсь. Очень интересно режим выпечка (бисквиты и кексы), йогурт и ещё чтонить интересненькое...

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

котлеты нежнейшие получаются и еще картошку жарила супер!

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какая вкуснятина )))) 

0
25.02.2013
Ураааа! У меня мультиварка. Доброе утро с МВ ;)

Похожие записи