+ МОИ ПЕРВЫЕ БЛЮДА)
РАГУ ОВОЩНОЕ И ПЕЧЕНЬ В СМЕТАНЕ)
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
и я теперь мультиварщица))))
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Омск
Пишите по-больше разных отзывов, тоже на неё засматриваюсь. Очень интересно режим выпечка (бисквиты и кексы), йогурт и ещё чтонить интересненькое...
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
котлеты нежнейшие получаются и еще картошку жарила супер!
0
23.02.2013
Ответить