Войти

Мяско в мультиварке

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
есть еще способ избежать пены или минимизировать, кусочки мяса прям слегк обдарить прям в кастрюле перед тем как водой залить или просто заливать мясо кипятком, тогда поры как бы закупориваются и пену не отдают, ну или ее совсем чуть чуть выходит, а в мульте суп я например всегда кипятком заливаю, тк закипает вода всеж в ней долго и получается готовка затягивается.
0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спс, попрбую.

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

под давлением у меня либо на стеночках собирается, либо просто сверху немного плавает. и когда открываете крышку просто аккуратно убираете

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а без давления не собирается? мы тож себе купили мультиварку с давлением))

0
30.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Собирается по стенкам - собираю марличкой...в бульон совсем не попадает...)))

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо.

0
30.04.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

а я всегда сначала до кипения просто в кастрюле довожу, сливаю, мою мясо, а потом уже в мультю закладываю. Так получается на втоором бульоне первое. Для деток это полезнее

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А ее там просто как то не получается :)

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вы холодной или горячей водой мяско заливаете?

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Холодной

0
30.04.2013
Вопросик назрел? Моя мультиварка

Похожие записи