Войти

Нежная творожная запеканка с мёдом...))) Редмонд М-70

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Красиво! А почему она сверху черная?

0
24.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Верх - это дно, а творог припекается только таким цветом - темно-коричневым...)))

0
24.08.2013
творожная запеканка с клубничным джемом ммммм))))))) Домашний сыр с зеленью...))) Редмонд М-70

Похожие записи