Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Плов в Редмонд М70

Моя семья просто обожает плов, я часто его готовлю. На мой взгляд в мультиварке он получается еще вкуснее, чем когда варишь его в казане, он получается более вкусным и рассыпчатым. Делюсь в вами рецептом приготовления вкуснейшего плова в мультиварке http://www.youtube.com/watch?v=vUMRFxmm9VE&list=PLHOfuw-g4xWyO23RYQ5d49t9p72GV3kAy

0
29.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо, обязательно попробую 

0
29.09.2013

Незачто)

0
29.09.2013
Никак не получается плов((( Плов из булгура

Похожие записи