Войти

Мультяшный кролик:)

Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Моя мама с мёдом тоже вкуснявско делает. Выглядит аппетитненько!!!!

0
04.03.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Это я с куриного рецепта эту часть выдернула:)))))) Получился вкусный, мягкий и сочный:)

0
05.03.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Возможно мама тоже напридумывала big_smiles_162.gif
Она делает на сковородке..........делает карамель из мёда, сока лимона и ещё чего-то там..........и вот в этом обжаривает кролика
0
05.03.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, да, да!:) Я знаю про куриц такое!:)

0
05.03.2014

надо будет попробовать, а то у меня суховат как-то вышел, мы его и покупать перестали( есть захотелось, блин, на ночь кроля глядя.
0
04.03.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

:)))) не, у меня сочный получился:)

0
04.03.2014
Кролик Буженина в горчично-медовом соусе

Похожие записи