Девочки, подскажите какую хорошую и недорогую мультю можно купить???бюджет 2500-3000 руб.)))Маме очень надо!!!Заранее спасибо 
Девочки, а , как она???Polaris PMC 0515AD
Девочки, подскажите какую хорошую и недорогую мультю можно купить???бюджет 2500-3000 руб.)))Маме очень надо!!!Заранее спасибо 
Девочки, а , как она???Polaris PMC 0515AD
каша рисовая — 35 минут, овсянка — 20. цельнозерновая овсянка — 45.
Это если ставить с холодной водой, если заливать кипятком минус 7 минут где-то. Но я обычно кашу на ночь ставлю.
По времени и вообще могу сравнить с редмонтом и витессом без давленя которые. С редмонтом одинаково, витесс вообще жуткие.
Спасибо, хочется конечно помощнее!!!Завтра пойду, буду выбирать)))
У меня для дачи и дома редмонд 4507, мультя и скороварка в одном флаконе и цена 2, 5, плюс механическая уменя мама остального боится
У меня была viconte 600, стоит около 2000. Нормально готовила. Молочная каша, суп 1 час, есть отсрочка приготовления. Можно докупить чашу, подходит от Поляриса.
Сейчас купила Витесс мультиварка-скороварка, 3500рублей. Довольна очень.