Войти

Какая хорошая и недорогая мультя???

у меня polaris floris + дополнительная керамическая чаша. Я очень довольна. Мультя стоила 1700, чаша 1000. В тонкой чаше у меня всегда суп, в толстой керамической все остальное. 
0
28.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Спасибо, а готовит например кашу? сколько по времени?

0
28.07.2014

каша рисовая — 35 минут, овсянка — 20. цельнозерновая овсянка — 45.

Это если ставить с холодной водой, если заливать кипятком минус 7 минут где-то. Но я обычно кашу на ночь ставлю.

По времени и вообще могу сравнить  с редмонтом и витессом без давленя которые. С редмонтом одинаково, витесс вообще жуткие.

0
28.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск
Спасибо,завтра пойду выбирать))))

0
28.07.2014
Я готовлю в мульте почт все: гарниры все, каш кроме манки, котлеты, фаршированные перцы, голубцы, все что готовится в пароварке, пеку пироги. 
0
28.07.2014

ей сколько людей из этой мульти кормить надо?
0
28.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск
4 — это точно!
 
0
28.07.2014
тогда большая нужна... одно могу вам посоветовать, смотрите на мощность, иначе с маленькой мощностью вся еда вареная будет
0
28.07.2014
у меня у подруги юнит, вроде и хорошая, но она ее иначе как пароварку не использует, очень слабенькая... у меня редмонд была(есть) 4502, тоже все варила, все такое бледненькое в ней получается
0
28.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Спасибо, хочется конечно помощнее!!!Завтра пойду, буду выбирать))) 

0
28.07.2014
Юлия
Нижний Новгород
У редмонд много недорогих простых моделей. Моя бывшая мультя м20 стоит как раз 2500 сейчас. Поменяла ее, потому что новую хотела, а так почти два года работала, сейчас маме ее отдала. Редмонд посмотрите, они надежные, гарантия 25 месяцев. И даже моя дешевая модель готовит очень вкусно
0
29.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск
Спасибо,взяли полярис 0514!!!тестируем 
0
31.07.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
У меня старушка поларис 0506, пашет 2 года уже, ничего не сломалось и даже чашу не меняла. Обожаю её. Сейчас не больше 2 тыс. стоит.
0
30.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск
Спасибо, пошли с мамой и взяли полярис 0514, вроде нормальная)))жарит и парит!! 
0
31.07.2014
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня для дачи и дома редмонд 4507, мультя и скороварка в одном флаконе и цена 2, 5, плюс механическая уменя мама остального боится

0
28.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Спасибо))

0
28.07.2014
Ирина
Тина, 22 года 1 месяцЮля, 14 лет Москва

У меня была viconte 600, стоит около 2000. Нормально готовила. Молочная каша, суп 1 час, есть отсрочка приготовления. Можно докупить чашу, подходит от Поляриса. 

Сейчас купила Витесс мультиварка-скороварка, 3500рублей.  Довольна очень.

0
28.07.2014
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва

Редмонд 4506

0
28.07.2014
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск
Спасибо)
0
28.07.2014
редмонд М110 или мулинекс cook4me? Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190

Похожие записи