Девочки! прошу у вас совета...какая лучше? и возможно ли использовать готовку на пару в таких мультиварках?
Решила остановиться на POLARIC 0517 EXPERT
Девочки! прошу у вас совета...какая лучше? и возможно ли использовать готовку на пару в таких мультиварках?
Решила остановиться на POLARIC 0517 EXPERT
Редмонд банальная мультиварка-скороварка. почему нельзя на пару? можно
там решеточка специальная и программа "пар"
2,5 года юзаю Горенье- довольна очень. С чашей проблем тоже нет. Готовлю практически все в режиме скороварки.
Я, совершенно случайно, даже не зная, что она скороварка, 3 года назад купила Land life. Очень довольна! Потом такую маме и свекрови подарила ))))
Мультиварка скороварка Marta. Я очень довольна. И пароварка в ней есть