Войти

Мультиварка-помогите выбрать!!

Редмонд банальная мультиварка-скороварка. почему нельзя на пару? можно
там решеточка специальная и программа "пар"

0
31.03.2016
Марина
Егор, 16 лет 8 месяцевАнечка, 9 лет 5 месяцев Полтава

2,5 года юзаю Горенье- довольна очень. С чашей проблем тоже нет. Готовлю практически все в режиме скороварки.

0
26.03.2016
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Я, совершенно случайно, даже не зная, что она скороварка, 3 года назад купила Land life. Очень довольна! Потом такую маме и свекрови подарила ))))

0
25.03.2016
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Мультиварка скороварка Marta. Я очень довольна. И пароварка в ней есть

0
27.03.2016

У меня Мулинекс.

0
26.03.2016
Nila
Арина, 19 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 8 месяцев Иркутск

ARC не берите. Очень много поломок.

0
25.03.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Орсон 5015.

0
30.03.2016
Собираю отзывы о мультиварке Polaris PMC 0517 Expert Мультиварка с собой)

Похожие записи