Девочки, где я допустила ошибку. Я делала по такому рецепту: 2 стакана муки, 500мл кефира и 2 яйца, сода, соль, сахар и обжаренный фарш с луком. Залила часть теста (как сметана) чашу, выложила начинку и снова залила. Поставила на 50 мин, но он не пропекся, я еще мин 20 выпекала, перевернув его. Но тесто все равно не много не пропеклось, а сверху корка уже конкретная. Я так понимаю теста много получилось. Мультиварка у меня рэдмонд. Вот к примеру шарлотка получается изумительная за 40 мин
