А как проверить как движется очередь по электронной записи в дет сад?
Мы вставали на очередь 2 года назад. Вот пришло время все таки отдаться этому гос учреждению... Или просто в РОНО позвонить?!?
Лер.. Ну как же так? Мне в прошлом году звонили из сада, поставили в очередь на осень. Когда я звонила туда недели 1,5 назад, сказали, что на руках должно быть уведомление из РОНО с печатью и подписью. Так что мне придется делать. Мед. Карту надо сделать, я буду платно делать. во-первых за 1 воскресный день, а во-вторых не надо бегать по врачам и за талонами к ним.
0
03.02.2013
Ответить
сейчас начинаются комиссии по распределению,если вам будут давать место,то вам позвонят из комиссии в РОО
0
03.02.2013
Ответить
у нас приходить надо в роно, слушай, вы ж не хотели в сад?по крайней мере до осени?почему идете, сейчас, зимой?
0
03.02.2013
Ответить
Танюшка, мы с мужем расходимся. Нужно на работу выходить.
0
03.02.2013
Ответить