Войти
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

СПб : электр. запись в ДС

Наталья
Яна, 15 лет 6 месяцевЮрий, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лер.. Ну как же так? Мне в прошлом году звонили из сада, поставили в очередь на осень. Когда я звонила туда недели 1,5 назад, сказали, что на руках должно быть уведомление из РОНО с печатью и подписью. Так что мне придется делать. Мед. Карту надо сделать, я буду платно делать. во-первых за 1 воскресный день, а во-вторых не надо бегать по врачам и за талонами к ним. 

0
03.02.2013
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже буду платно. У меня есть уведомление из РОНО
0
03.02.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в сад должно быть направление, а уведомление-это то что вы на очереди стоите

0
04.02.2013
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я позвонила в РОНО. Сказали приходить на комиссию.
0
04.02.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сейчас начинаются комиссии по распределению,если вам будут давать место,то вам позвонят из комиссии в РОО

0
03.02.2013
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо
0
03.02.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у вас какой район?

0
03.02.2013
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Приморский
0
03.02.2013
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

у нас приходить надо в роно, слушай, вы ж не хотели в сад?по крайней мере до осени?почему идете, сейчас, зимой?

0
03.02.2013
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Танюшка, мы с мужем расходимся. Нужно на работу выходить.
0
03.02.2013
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я бы позвонила

0
03.02.2013
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо , Владочка, попробую позвонить
0
03.02.2013
Мат капитал!!! У ВАШЕГО РЕБЁНКА СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ??? Аниматор+фотограф.

Похожие записи