Дочке 11 месяцев,начала самостоятельно ходить и при ходьбе у ней в ножках щёлкают косточки(или суставы) нормально ли это?Если нет что нужно делать?Может что то в рацион добавить?
Дочке 11 месяцев,начала самостоятельно ходить и при ходьбе у ней в ножках щёлкают косточки(или суставы) нормально ли это?Если нет что нужно делать?Может что то в рацион добавить?