Моей крохе уже 3 мес,2 из них мучаемся с себорийным и атопическим дерматитом перепробовали всеее!!! все началось в 1.5 мес. поля была на ГВ появилась сыпь, стали мокнуть ушки, щечка, бровки ит. д. все убрала. обощли всех врачей назначили неокейт, но симптомы остались, педиатр назначила нутрамиген, поели вроде ниче, не лучше но по крайней мере не хуже стало, врач сказала как получше станет надо вводить обычную смесь. пришло время дала нан ГА через 15 минут стало мокнуть ухо подозрение на алергию к коровьему молоку, отменила! дала попробовать ненни вроде ниче прошло 3 дня-сыпь!!! сдала анализы на алергены все отрицательно! уже не знаю что делать теперь думаю на лактазную нелостаточность, хотя вместо заявленого поноса стул очень! твердый и не пенистый и коликов нет,чем кормить теперь ее не знаю ведь нутрамиген полный гидролиз-это не развитие нервной системы,отсутствует лактоза-это не выработка своих ферментов,были на приеме у професора дерматолога сказал пробовать все чтоб печень работала а я боюсь ее даже на антигистаминные препараты все сыпит!
Москва
показывала всем алергологу дерматологу ездила в нии педиатрии в рдкб везде один ответ мамочка подбирайте питание я пару раз попробовала сразу реагирует уже не знаю что давать и симпомы снять не могу сыпит на антигестамины
0
13.12.2012
Ответить