Девочки, посоветуйте. Стал тут вопрос: однушка в М или хорошая двушка в МО. Смотрю на ваш городок. Посоветуйте хороший район, чтоб парк был, д/c, школа, поликлиника по близости. Чтоб в пешей доступности была железка.
И ещё вопрос, ежемесячные дет.выплаты какую сумму выплачивают?