Войти

Посоветуйте

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
мы променяли 2-ку в москве на трешку в зимках и безмерно счастливы!!! живем на ,молодежной 30А, всем довольны, дорог крупных рядом нет, зелено, шклолы, сады, площадки
0
04.07.2011
м нужна железка в шаговой доступности, значит вариант около твоих родителей
0
04.07.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
ой, я невнимательно прочитала. Да, тогда старые химки
0
04.07.2011
TinTin
Тимофей♥, 15 лет 6 месяцевПлемянница Яночка, 13 лет 7 месяцев Москва
Мы живем в старых Химках, на пожарского. поликлиника и парк от нас в 7 минутах, до жд минут 10 тоже ,маршрутка прямо почти что от дома до метро речового вокзала. Мы тоже сюда только в воскресенье переехали. Тихо, хорошо, мне очень нравится здесь1)
0
05.07.2011
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва
А какая у вас улица? Дома 5 этажки?
0
05.07.2011
TinTin
Тимофей♥, 15 лет 6 месяцевПлемянница Яночка, 13 лет 7 месяцев Москва
нет, у нас 9 этажей. улица пожарского.
0
05.07.2011
Пожарского - это ведь левый берег, а не старых химки!?
0
08.07.2011
TinTin
Тимофей♥, 15 лет 6 месяцевПлемянница Яночка, 13 лет 7 месяцев Москва
да, теперь тоже это знаю. Просто я думала,что левобережный является частью старых химок...
0
08.07.2011
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Зимки это район? Вы живёте в новостройке? Какие ещё улицы к вам прилегают?

А из новых Химок к железке пешком не дойти?

0
04.07.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ой, я описалась, не зимки, а химки.

Мы рассматривали вариант жить в новостройке недалеко от меги, это молодежная 70-80 дома, но там все-же новый район, пустые дворы, рядом дорога, нам не захотелось, уехали с алтушки из-за шоссе, надоело...

из новых до железки в принципе минимум за 15 минут можно дойти, напротив лиги есть новостройки без отделки, там всё троят и строят новые дома. у меня подруга там живет, правда вокруг постоянно ремонты идут.

У нас город то небольшой, автобусов-троллейбусоа много и часто ходят. мы вот на молодежной живем, остановка Детский мир, до станции ехать недолго практически на любом транспорте. И до метро у нас ходит много авт и троллейбусов

0
04.07.2011
В Химках невероятные проблемы устроить ребенка в сад Мы живем в Новых химках записались с рождения путевку не дают, в нашем доме даже 3 и 4 летние дети пролетели с садиком. В школу в этом году тоже возникла очередь. Люди записывались с ночи, в итоге сначала набрали 2 класса,а потом по жалобам, что даже приписанные дети к школе не попали набрали еще 3 класса, учителей есть на 1 класс, помещений 2, как учиться будут не знаю. С поликлиникой тоже большая проблема, больница детская только Москва. Я вот мечтаю найти другое жилье, только бы уехать из химок, хотя живу с 2000 года, но жить с маленьким ребенком очень неудобно
0
10.07.2011

однозначно однушка в москве!!!!

0
05.07.2011
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва
Почему?
0
06.07.2011

потому что мед обслуживания практически никакого, детской больницы нет, да и взрослая такая, что только умирать туда, очереди в детсады - 2-3 года, в школы учителя работать идут только те, кого в москву не взяли, ведь зарплата на порядок ниже, да и вообще все специалисты - только те, кого москва забраковала. квартплата такая, что свихнуться можно, особенно в новых районах всех, где свои управляющие компаниии, люди за 1-ку, где никто не прописанплатят по 2,5-3 тысячи квартплату.

про пенсии я вообще просто молчу.... соц.карта москвича - ее альтернативы в области нет, пособия при рождении ребенка не платят, оно предусмотренно только для малоимущих, у кого з/п меньше 8 тысяч на двоих родителей - целых 10 тыщ выплачивают.

с дорогами в последнее время стала вообще беда - город стоит.... соответственно и экология такая же...

не очень поняла, что такое "ежемесячные дет.выплаты" ? в связи с чем выплаты?

0
06.07.2011
Таша
Сергей, 16 лет 3 месяца Химки

вот это Патриот ))) Самой уехать захотелось )))

После попытки организации конкурса "химки-город моего детства", не ожидала....

0
25.07.2011
в М - больше льгот, больше выплват, больше дают молочки на ребенка, но Мо - перевешивает двушкой, выплаты...а вы малообеспеченная семья? думаю врятли если ваш подушевой доход больше 6400 на чел, значит выплат не положено
0
04.07.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я за 2ку
0
04.07.2011
Как проехать в ФМС? Предлагают работу!

Похожие записи