в Химки 10 лет

11 ШКОЛА (ТЕРЕМОК)

Добрый день!Скажите,пожалуйста,удалось Вам что-то выяснить по пводу Теремка и конкретно об Овсянниковой,которую хвалят выше?
09.12.2014
Здр! Знакомая недавно ходила в 11 шк узнавать что и как про Теремок, ей там прям с порога сказали — ВЫ ТУДА НЕ ПОПАДЕТЕ, на вопрос "почему"? — не попадете и все! А про Овсянникову мне женщина одна (она раньше работала в Теремке) сказала — "очень дорогая учительница", я "в смысле?" — она "ну если попадешь — узнаешь". Вобщем не знаю, что и делать(((. Уже при распределении буду просить Теремок, вдруг повезет, а нет — ну и ладно.
09.12.2014
Здравствуйте! Если поможет моя информация.... Мы , правдв ходим не в 11 школу, а в 4, хотя по прописке к 11 относимся.... Я знаю,что в Теремке по одному классу из параллели начальной школы. В следующем году должна делать набор очень хороший учитель Овсянникова Т.Н. К ней своя запись.... Может не официальная, но своя. Я бы пошла сейчас в Теремок и попросила бы ее записать к себе в класс( ооочень бы попросила). Вы автоматически по электронной записи попадете в 11 школу, но вот распределение к учителям- это внутреннее дело школы, учителя могу к себе брать учеников на свое личное усмотрение, так что идите в ближайшие дни прямо к Овсянниковой! Удачи Вам!
04.10.2014
Спасибо за инфу. Буду пробовать)))
05.10.2014
Здравствуйте! А напишите ваши отзывы про 4 школу, если можно в личку) сложно ли попасть туда
25.10.2014
Добрый день!Школа хорошая.попасть,если ты не приписан к этой школе сложно,так как она маленькая,всего лишь по два класса на параллели.Мы попали благодаря тому,что старший сын учился в этой школе.причем взяли нас не сразу,а после того,как набрали по прописке...
26.10.2014
Вопрос мамам,у кого детки учатся в средней школе.. К 2018 году в Подмосковье ликвидируют вторую смену