Сушилка для овощей и фруктов подскажите

Может на 350 Ватт она для пастилы будет слабовата мне кажется. Моя BQ FD1003 на 420 Ватт и то мне кажется что мощности можно было бы и побольше для ускорения процесса, хотя пастила получается отменная))
10.07.2024
Ну, я постоянно пользуюсь. Но мне ж надо как то все перерабатывать. Яблоки сушеные идут отлично, и дети, и муж любят. Плюс я животным на зиму сушу яблоки, кабачки, морковь. Ещё делаю сушёную зелень, чеснок для готовки. Сушу укроп для заготовок следующего года (часто укроп созревает позже, чем огурцы). Ещё сушу кусочки апельсинов для украшения подарков. У меня самая обычная Изображение Без всякого программирования. Мне хватает. Суховей М_5. 4000 примерно сейчас стоит. Мощность 450.
03.07.2024
Сушилка вещь отличная.Но есть нюансы. Например, моя сушилка в 600 кв сушит пастилу в слой около 0.5 см часов 20. Прикиньте сколько будет сушить меньшей мощности. Пластиковые поддоны довольно хрупкие-лопаются, плавятся. Лучше сталь. В общем эта маломощная сушилка на травку, тонкие яблочные чипсы, грибы может и сойдет. Но чудес ждать не стоит.
03.07.2024
Заражение полиомиелитом Помогите проблема с волосами