Войти

С чего начать?

Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

И не поможет особо лечение стафилококка и вообще дисбиоза, необходима консультация аллерголога, грамотного аллерголога и индивидуальная диета. мы будем сдавать в 6 месяцев для подстраховки в период прикорма, тк мне с дочерью удалось добиться ремиссии (ттт), для эого я неделю сидела на рисе, гречке, овсянке, индейке, картошке, кролике, печеных яблоках, она стала очищаться, но очаги еще оставались, поэтому  я потом исключила  по очереди на три дня гречку, индейку и т.д. таким образом, вычислила аллерген индейку, картошку, гречку, овсянку...

0
19.04.2012
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Яна, а говядину вы сразу исключили, и рыбу тоже всю?  Я на неделю убрала из своего рациона бананы, курицу и яйца, стало лицо заметнее чище, но до конца еще не прошло. Вот с пон-ка попробую убрать говядину и молочную кашу утром (больше молочное и не ем). Что остается одна греча и рис..и овощи(делаю из карт.цв.капусты и кабачка).

0
22.04.2012
Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

Рыба потенциальный аллерген, я о ней даже и не думаю в ближайшие пару лет... Говядина тоже дает реакцию, если на молочный коровий белок тяжелая или средняя степень аллергии. Я молочного не ем с рождения ребенка, даже в кашах и в составе других продуктов. В моем рационе рис, капуста разная, свинина, печеные яблоки, все на гречку и прочие продукты пока реакция.... 

0
23.04.2012
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

День добрый! Нужно искать аллерголога, подбирать диету по результатам анализов, вести пищевой дневник. Дисбак  ... ну не знаю, я бы не лечила, больше вреда от этого лечения. У меня в дневнике посмотрите пост как раз о том, что делать при АД, с чего начинать.

0
19.04.2012
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Татьяна, ваш пост у меня теперь в закладках.

0
19.04.2012
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Если есть вопросы, пишите в личку! Не унывайте, победим! Главное, приложить все усилия.

0
20.04.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Терпения вам и я думаю что нужно к аллергологу!

0
19.04.2012
блин блинский... помогите..на что аллергия?

Похожие записи