Мамочки, скажите, а вы делали своим деткам профессиональный массаж при АД? У нас улучшений всё нет и нет (мокнущие корки на ногах), а массаж ой как нужен. Ждать? Или может можно всё же сделать, минуя проблемные зоны?
Мама троих (14 лет, 15 лет, 9 лет)
Королев
Вам только три месяца!!!какой массажик,тем более что есть мокнутия... можно только хуже сделать! Мы тоже страдали мокнутиями,все прошло к 7ми месяцам,вот тогда и сделали массаж....Лучше подождите ремиссии...Желаю скорейшего очищения кожи!
0
26.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
завсити от наличия инфекции присоединившейся. Если ее нет - то можно на сухую кожу, избегая проблемные места. Если есть - нельзя вообще, все разнесете по всему телу (наш случай, доктор потом долго ругался)
0
25.06.2012
Ответить
Самара
мы делали спец. средствами , но мокнутий у нас не было. мне кажется сперва надо их убирать, а то еще какую инфекцию занесете. у нас кстати аосле массажа и состояние кожи улучшилось
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Мы делали с высыпаниями, но мокнутий не было. Может стоит убрать их гормональной мазью.
0
24.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Люберцы
Мы при тонусе делали физио процедуры вместо массажа!
0
24.06.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
А если делать специальной серией которой пользуетесь,а не маслами?
0
24.06.2012
Ответить