Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ижевск

И наша история....

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Про страх постоянный это точно. И про других мамочек на улице.))) Я просто не общаюсь на тему "что мы кушали", ибо мне самой себе стыдно признаться, что тошно смотреть на их деток, слопавших на обед две порции тефтелей с подливкой. Спокойных таких, сытых деток. И их проблемы в виде опрелостей на попе мне кажутся смешными. Но я молчу. Да, есть болезни намного страшнее, и унывать нам не стоит. Все со временем пройдет, хочется на это надеятся.)

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ага, живем надеждой))) спасибо!!!

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да уж...про других мамочек, буквально сегодня... Не выдержала недельных возлияний в мои уши постоянного обсасывания питания знакомой девочки, которая, на секундочку, кушает все овощи, фрукты, каши, соки, кефир, форель, желток, мясо и и.д. С чего-то вдруг у меня слава эксперта по питанию тут пошла) ну я и рассказала про бананы из газовой камеры, про передачу о молоке и гное в нем, об отсутствии по техрегламенту дополнительных проверок детского питания, все в таком духе... Ну и потом про жизнь с АД. На что мне заявили - "что-то у меня настроение испортилось".... Млин, а у меня все круто с настроением...
0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

блин и не говори!!!  как ты могла так подпортить бедняжке настроение, ты ведь вон как счастлива!!))) Я чуть не стукнула на днях одну мамочку ко торая со вздохом сказала про своего годовалого сыночка: "блин жду не дождусь когда сама кашу варить для него буду, достали баночки!" она даже не задумала, что по сути именно с каши "своего" приготовления должна была бы начать!...злая я...((((

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А чего не дождется-то)) что мешает?))
0
07.09.2012
Мама троих (17 лет, 29 лет, 14 лет) Дмитров

Боже, боже.... у моего Влада такого сильного дерматита конечно не было, но мы боремся до сих пор! И наш врач дерматолог, который смог облегчить наши страдания, считает , что 12-13 годам мы сможем питаться как нормальные дети.... а пока на коже ремиссия, зато часто затруднено носовое дыхание.... в садик не ходит, диета, ест плохо.... но эта первая устойчивая ремиссия за 3 года жизни!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

нам тоже говорят, что к 3 годам будет легче, а пока сыпит на ровном месте...на зубы например(((

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Тоже пережила (переживаю) с сыном этот жуткий АД. Но все познается в сравнении. Кому-то наши проблемы с детками кажутся ничтожными...
 Мне так подруга акушер-гинеколог заявила, когда в РД родился ребенок гермафродит. 
Остается надеятся, сто наши детки все "перерастут" 

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

конечно есть проблемы и похлеще, ттт это не рак, не проблемы с внутренними органами и Слава Богу, но как правильно написано в одной из статей Катрин "эмоционально АД тяжелее переносится семьей чем инсулинозависимый диабет у ребенка - этот вывод был сделан из исследований" Мы тоже ждем перерастания, дай Бог все у наших деток получится!

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Наш аллергодеть) Вашу историю только прочитала. Начало и мне знакомо(

0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ага, начало у многих))))

0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

какие молодцы!! а по сути - готова подписаться под постом)) как наверное почти все здесь

0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

всем огромное спасибо за поддержку!!!

0
07.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Меня тоже все подкалывали, что я в интернете читаю чушь. Однако, те же врачи ничего толком объяснить ведь не могут, дают общие рекомендации и все))) А нет не все!!! Еще дисбактериоз лечат!!!))) А еще меня забавляют ситуации, когда начинаю им рассказывать про перекрестные реакции или виды белков молока))) Нам повезло, что есть инет, ББ и Катрин)))

0
06.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

как всё знакомо... даже бляшки-болячки... здоровья нашим детишкам, а нам терпения.

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

спасибо)))

0
05.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Заволжье

Мы сидим на рисе и мясе.Моя мама звонила, рассказывала, что приезжали родственники в гости, у них ребёноку 10 месяцев. Он у них очень любит колбасу, чипсы и картошку с селёдкой.Мне стало так его жалко.

0
06.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо Вам за пост) Особенно про "читайте больше")) меня посмтоянно пинками отгоняют от интернета. А без него я бы не узнала. про ротационную схему ввода и другие подобные вещи. Здоровья малышу! Вы молодцы!! 

0
05.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Молодцы!!!!Все будет хорошо,я уверенна,я тут тоже выложила ниже в посте нашу фотографию....

Здоровья и терпения нам всем!!!!

0
05.09.2012
Мама троих (33 года, 17 лет, 14 лет) Апатиты

С победой вас !!! Теперь так держать ! Мы как никто другие Вас понимаем и поддерживаем !

0
10.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мирон - красавчик))) Щечки такие сладкие, недобор не заметишь ни в жисть)))
0
06.09.2012
Давно я не писала Девочки ,нужны советы и помощь!

Похожие записи