Войти

сладкое)

Софья
Варвара Олеговна, 14 лет 6 месяцевЕлизавета Олеговна, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я ем халву кунжутную на фруктозе, балую себя, никаких высыпаний нет!

0
12.09.2012
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
а состав на пачке какой? а то я понимаю, что без дополнительной химии никак...(но сама пробую)
0
24.08.2014
нутрамиген 1 крапивница/сыпь?

Похожие записи