Войти

готовы наши анализы

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

а Вы не догадываетесь разве? конечно, проходит, ттт навас!

0
19.09.2012

спасибо! догадываюсь, но нас всё равно сыпет, например, на мясо. хотя по анализам аллергии нет. но думаю, что общая картина всё таки хорошая.

0
19.09.2012
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

положительная динамика - это очень хороший результат. с возрастом точно должно пройти. кстати, а в каких единицах измерения анализы вам выдали? 

0
19.09.2012

U/ml

0
19.09.2012
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

извините, я имела в виду, первый раз результаты вы получали тоже в этих единицах измерения? если да, то скоро все у вас будет отлично!молодцы, так держать.

0
20.09.2012

да, в этих же.

0
20.09.2012
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

молодцы!!!(ттт)Дай Бог, чтобы всё прошло!!

0
19.09.2012
пероральная пищевая провокация Овсяные ванночки

Похожие записи