Девочки, подскажите, какой вариант отдыха (климат, влажность, страна и тп) приемлем для аллергика. Хотим бюджетно выехать на 2 недели (пока у папы отпуск), нам будет 2.5 летом....Сидим на диете (пшеница, яйцо, курица, БКМ, гречка ну и тп)), на цветение в М не реагировала, ттт..... Пишут что влажный климат -не наш вариант.... Посоветуйте, пожалуйста!
Отдых с дитем (море? горы? заграница?)
мы тоже на гв, но так как нам почти 2 года - в принципе, уже общий стол (общий у меня и дочи)... большой вопрос - как быть с едой...
а какие там банки, вы знаете? Может, там глутаматы-рапсовое масло и прочий неизвестный крахмал и сухое молоко в составе? Это я к тому, что лучше уточнить, какие там точно производители дет питания и что входит в состав! Я с собой возила банки.. Но нам тогда было 1,3 и мы просто кучу-кучу этих банок с собой брали.
не знаю, мы в Турции видели только Hipp, он с кучей каких-то добавок, и плюс местные какие-то банки, но я их особо не разглядывала, т.к. у нас все было с собой. Не знаю, что в Эмиратах. Да вы же еще маленькие, вам не так много надо тех банок, так что можно с собой одну коробку каши взять (если уже едите) и несколько банок наших российских.
И узнайте, что там с врачами - как с ними общаться, как они реагируют (и реагируют ли), когда им объясняешь, что ребенок аллергик. Мало ли что ТТТ тридцать три раза.