У одного из сына на пальцах на одной руке.
Проявляется следующим образом:после улучшения сын начинает сильно чесать руку,через день пальцы наливаются водичкой,кожа трескается,что-то засыхает,что-то продолжает сочиться.Врач сказала,что это вторичное инфицирование.Нам помогает Адвантан,за три дня всё проходит,улучшение дней на 3-5 и потом всё по новой,начинается с зуда.
Вопрос:Почему?Я не долечиваю?Откуда она эта инфекция берется и что делать?Задать бы эти вопросы врачу,да она в отпуске сейчас.
Врач назначила акридерм 14 дней затем кутивейт 14 дней.(не пробовала пока).Но не знаю поможет ли и на сколько.