Чебуркин или Лаврентьев

Что к Лаврентьеву за месяц запись, что к чебуркину. Мне вообще тоже любопытно сходить к чебуркину.
19.01.2014
Оба, если средства позволяют. Они принципиально разные, правда в габрич всегда было легче попасть -Я бы с него начала. Главное не теряться и выспросить максимум у обоих)) чебуркин никому не помешает))
18.01.2014
мы лечились у Чебуркина, давно правда, 5лет назад.И стоимость у него приема была 5000 (на дом).Он расписал все лечение,лечились долго, помогло.Правда,как еще говорят- аллергию можно и перерасти.Нам кстати сам Ч. рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу Денисовой С.Н.http://www.zdorovsmol.ru/это клиника где она работает(м.Щелковская)
18.01.2014
спасибо за инфо
19.01.2014
А вы не расскажете, что за ЛЕЧЕНИЕ он вам расписывал? А то сколько раз к нему ездила, про именно лечение ни слова. Как жить с этим расписал, многое объяснил что к чему, загадок больше нет. Просто может у него подход поменялся за эти годы? Или мы безнадежные...
19.01.2014
ну во первых все таки гастро и аллерголог работают в паре.Поэтому когда он нам прописывал разные мази-крема (в основном французские) ,то рекомендовал и питание баночное НЕОКЕЙТ (2400р  банка 400гр). И посоветовал обратиться к Денисовой.Она нам потом именно питание  выстраивала.У сына аллергия на лактозу и глютен.Я сейчас не вспомню точно что именно было из лечения- но записи остались,надо посмотреть.еще советовал вести дневник питания.Потом (уже Денисова) рекомендовала сдать кровь на аллергены.Что мы и сделали.Сейчас того ужаса, что был с рождения и до года(был просто кошмар)и потом до 1,5-2 лет уже нет. Иногда проявляется аллергия на руках(около запястий) но несколько дней лечения антигистаминами- и все проходит.
19.01.2014
блин, дожить бы до этого времени...
19.01.2014
Неокейт он больше не рекомендует, разочаровался наверно. Да, наверно исходя из вашей ситуации были рекомендации.
19.01.2014
Если бы все спец. Иге были по нулям, то можно было пересдать (бывают чисто технические моменты, когда нарушена технология выполнения и результат не верный) Е опосредованная аллергия это лишь  один из вариантов. Как правило это немедленные реакции, а не так как у вас спустя время, в зависимости от количества и пр.
18.01.2014
К Лаврентьеву попадешь быстрее. но, запишись к Ч, если проблему решишь, то отпишешься тогда и все.
18.01.2014
а вот как я ее решу, интересно? он какие то анализы новые назначит?чего-то не пойму, нужен ли мне врач, если иге все по нулям будут...плюс, мне не нра , что в габриче вроде панели пищевые, а я хочу конкретные аллергены.
18.01.2014
Тогда едь в иаки, бери методом Фуке к отдельным аллергенам. С этим и пойдешь/не пойдешь к врачу. Мы сейчас много чего можем думать, но сама говоришь, что не проверены овощи и злаки...Вот проверим и тогда можно ТОЧНО сказать какой врач вам нужен.
18.01.2014
Сходили мы к аллергологу-иммунологу... Записалась к Лаврентьеву