Перловка какой фирмы ?
Прошу советаДевочки хочу следующую кашу начать перловку,после того как процдет обострение
какой фирмы вы кушаете ?
Я ее не люблю и не покупаю =),но вот дочке придется полюбить,но ее столько разной ,не знаю ,что брать.
Александра
Кстати, есть ячменные хлопья Нордик. Если нравится Нордик :) Но мне больше тоже обычная ячка нравится - если на воде. Немного подсаливаю. Сейчас беру любой фирмы.
30.03.2014
Ответить
Олеся
Я крупу беру увелка, вся. Пакетироаанная. Кукурузу пробовала россыпью, так обнесло! Мне кажется в пакетах очищенная
30.03.2014
Ответить
Светлана
катя, вводи не перловку, а ячку. культура одна, а обработка разная. ячка быстрее варится и в ней больше коетчатки.а вообще л. сказал, что это очень тяжелая пища.
30.03.2014
Ответить
Ольга
берем увелку пакетированную. и удобно, и варить не так долго. хотя у меня ребенку уже 4 года.вдруг вам не подойдет...
30.03.2014
Ответить
Маргарита
не бери "Колобок"! Я была в ужасе, когда себе приготовила, а она нормально не очищена! Куча шелухи... Плевалась сидела...А я люблю) просто ее нужно по-особому готовить) плов из грибов и перловки - можно тарелку проглотить) но это не для аллергиков, конечно))))
30.03.2014
Ответить