Войти

Экстренный ввод

Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

 А если продолжить давать?может краснеть и перестанет?типа жкт одоптируется к продукту.

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
так я и даю уже 10 дней с перерывами...
0
08.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

У нас просто недели две нужнл на привыкание,может и подсыпать и покраснеть,потом нормально становиться .

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
блин) надо и мне хотя бы две недели тупо давать и не думать) попробую
0
08.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Конечно,просто я когда все отменяла мы сидели на однлй смеси практически!А потом стала давать,ну знаешь вот с капустой например ,дала 2 дня ,на второй день обсыпало щеки (прям сыпь красная мелкая),я ее отменила промазала скин капо 2 дня ,убра его на 2 дня сыпи нет ,дальше ввожу зеленый горошек ,как то так =)

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
ну я тоже ведь....ввожу и отменяю...с этим у меня проблем нет)
0
09.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

=)))да пока введегь продукт ,офигеешь ,там уже на другие начнет сыпать ,короче замкнутый круг!

0
09.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
не говори...проще когда подсыпало и прикорм был в начале...не так парилась....а вот как пошли неудачи( не до шуток...(
0
09.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Да ,а у нас так все время подсыпает,неделю щеки чистые (немного в сыпи),потлм бах как обложит и х/з че делать=)))я думаю к 2 годам лучше пойдет,ну я надеюсь !

0
09.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
капец( лично я уже не могу....если хотя бы новое ввела....потом так...а то без изменений
0
09.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А у нас покс тоже не ваодиться ,я тебе поо горох написала,так еще и прыща два ,аллероия или нет не пойму.

Ты держись ,просто я к этому уже спокойней отношусь,парюсь конечно ,но не так как раньше,фанарь из комнаты убрала ,ночью сплю и не смотрю.

Продукт побыстрее ввожу,50 гр на 4 день,потом просто дозу не увеличиваю неделю=))

0
09.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я ночью не смотрю) но все равно уже плохо(
0
09.05.2014
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Юль, отличные щеки. Ты, наверное, уже загоняешься. Кстати, девочки, а после исключения аллергена когда перестают краснеть щеки. Я убрала гречку ремедиа, но на следующий вечер после отмены щеки порозовели.Это еще аллерген не вышел или все- таки ест что-то , на что реагирует?

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
одного дня точно мало...я думаю минимум 5 дней и больше
фотка так не передала все таки.(
0
08.05.2014
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Просто у детей моих почти никогда аллергия на щечках не вылезала, в основном, сыпью на теле. Поэтому вот теперь тоже, как ты к щекам присматриваюсь и не пойму. Мы еще на прошлой неделе много на солнце гуляли, загорело личико, щеки темнее стали, и одновременно стали в течение дня периодически розоветь. Вот утром сегодня светлые были, после обеда сейчас порозовели. То есть это в обед был аллерген добавлен или может старый так проявляться, который убрала?

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
а у нас все на лицо) на фото просто не видно...она везде норм..а около носа такой непонятный румянец( просто не хочу запускать...а то проще сейчас разобраться, чем потом опять все отменять( я просто привыкла, что у нас почти сразу высыпало...а тут ттт нет...поэтому не пойму...(
0
08.05.2014
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну тебе тогда виднее, ты уже хорошо изучила дочкины щечки)))) а на мой вопрос не сможешь подсказать по своему "щечному" опыту?)))

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
прости что проигнорировала) думала это риторический...хотя у нас все они такие)
так о чем ты спрашиваешь....по описанию как у нас...вроде прыщей нет, но розовеет....видно, что вроде и здоровый румянец, потому что краснота бы иначе проявлялась....но если бы все знать наверняка, но анализы мы ее не сдавали, а если непереносимость, то может и не показать...вот и гадай)
может и у вас просто розовеют
если бы фото...
вот сейчас моя уже белее...с утра темнее magnify.gif
0
08.05.2014
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва
))))) точно, вопросы наши риторические))
0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
что вы смогли ввести?)
0
08.05.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

У нас это обычно означало, что аллерген не убран. Когда убирали - на следующий день уже бледные были, чуть сухость могла еще быть и держалась несколько дней. 

0
08.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Я не вижу ,мне кажется нарборот бледные щечки ! 

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
это еще не бледные
она вообще беленькая, а я смуглая drop2.gif
0
08.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я тоже думала, что ты похвастаться решила чистой кожей... воще не вижу

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
ступила) надо было фотку не ставить...там простите, ни ...га не видно) 
хвастаться здесь не место) ну как-то так...
в реале краснота есть, но может от чего-то другого(
после врача не будешь коровье давать? (интересно как прошел тогда номер)
0
08.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а вообще три дня ели, вылезла немного сыпь на писсепопе уже сегодня, но, думаю, она бы прошла

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

а что-то вводишь новое?

0
08.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

яйцо буду.  потом кус-кус

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

понятно

нам бы тоже к врачу( никак не соберемся( 

0
08.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

не буду корову давпть

0
08.05.2014

На фото щеки нормально выглядят,  небольшой румянец вроде бы видно, я бы продолжила давать продукты,  понемногу

0
09.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я просто в сотый раз убедилась, нечего два продукта рядом давать...как бы не хотелось скорее расширятся( наверное очередной урок....лучше одно ввести, но железно, чем вот два...и все равно оставлять что-то одно.... потому, что сомнения мучают...и опять...как же обидно, вроде привыкаешь к новому (не для себя).и опять все с нуля(
0
09.05.2014

Да, у нас тоже так бывало - ввожу два продукта подряд,  а потом приходится все отметить.  Может оставьте горошек,  у него пищевая ценность повыше.

0
09.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я, как и многие здесь( уже столько раз отменяла..вводила...нам же 1.7 поэтому вообще не весело( а у меня почему-то больше на горошек....так кажется...буду смотреть...может она просто так физиологически краснеет на протяжении дня(
0
09.05.2014

Да и нам 1,7. Сейчас обсыпало, хотя нового не вводила ничего. На что не понимаю.  Отменяю продукты по очереди. 

0
09.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
((((
0
10.05.2014

А банан даешь сырой или запеченый? Запеченый вроде бы полегче усваивается, в банане крахмалу много
0
10.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
ну пока пару дней не даю...так что толком сказать что у нас банан — не скажешь
0
10.05.2014
Понаблюдай еще, на фото здоровые щеки. Хотя такие продукты лично для нас высокоаллергенные особенно горошек — круче молока была реакция по прикам , бобовые высокобелковые продукты ) Может попроще какие продукты выбрать для начала, если и дальше будете в них сомневаться?!
0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
п.с не для начала) у нас начало уже давно(
0
08.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Если у нее такие щеки, как на фото, то я не стала отменивать бы, а по наблюдала еще неделю. Щеки ж нормальные!

0
09.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

почти такие...не на фото есть такой румянец..может раньше не было, а теперь вот появился(

0
09.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Отличные щеки!!!  Мне кажется вы уже слишком заморачиваетесь!!! (Хотя раньше была такой же).Если нет сыпи и огнено красных щек,даже нет смысла думать про аллергию!!!!

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
спасибо) они вообще бледными должны быть)тогда я спокойна)..ну есть время суток, когда краснеть естественно, но в сравнении она немного порозовела
просто фотка не отображает(хотя у многих знакомых замечаю такие щеки...может это норма
0
08.05.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
я бы один убрала и подождала 2 недели.
0
10.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

так и делаю....просто кормить уже тупо нечем

0
10.05.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Хорошие щеки!!! :) Юль, все отлично у вас, пробуйте капусту смелее!

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
спасибо) фото не показывает нюансов...но у нас еще более-менее)
спасибо
0
08.05.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Мы ничего не видим) может ты зациклилась?

0
08.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
не без этого) но вживую реально немного красные
0
08.05.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
нормальные щеки :)
я бы убрала 1 продукт на 2 недели, если переживаешь
0
10.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
так и будет...капусту буду пробовать обычную недели через две...)
0
08.05.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Ничего не вижу, нормальные щёки




0
08.05.2014
Йогурт? запасы на зиму

Похожие записи