Сироп лоратадина, кто принимал?
Лекарства для аллергиковНа майские праздники были в Черногории, там дочку друзей (тоже аллергик) укусила пчела, врач выписал сербский сироп Pressig, не что иное как сироп лоратадина. Помогло быстро, отеки прошли.
Я, как хозяйственная мама мама аллергика, тоже прихватила себе бутылочку с собой ибо в анамнезе имеем - АД, аллергический ринит.
В Москве "сидим" на зодаке, муж меня подбивает дать ребенку этот сербский сироп, типа там явно лекарства лучше, чем у нас.
У кого есть опыт применения лоратадина при лечении аллергического ринита?
P.S. у нашего аллерголога конечно спрошу, но она сейчас в отпуске.
Добрая женсчина
Лоратадин это же действующее вещество Кларитина вроде. Если да, то мы его пьем при поллинозе. Но один он от ринита не помогает, еще в нос капаем.
23.05.2014
Ответить
Заичка
про нос — это да, все понятно, просто мы пили и пьем зиртек/зодак там действующее вещество цетиризин.
23.05.2014
Ответить
Добрая женсчина
Да, сейчас посмотрела это и есть кларитин, но нас от него не клонит в сон.
23.05.2014
Ответить