Девочки сын помогал вчера крутить фарш из индейки, залез рукой в глаз, конечно все покраснело, умыла-отправила играть. Глаз вроде прошел,но он расчесал палец,прям как экзема теперь... Но откуда?? мы индейку едим с самого начала, как мясо ввели.. это что аллергия на индейку теперь?
от греха подальше на ужин не дала котлету, хотя мы супы уже 2 года только на индейке едим... или это просто так сырое мясо действует на кожу??? помогите советом...
блин а у нас отлет через две недели,я видимо совсем крейзи) боюсь всего ))))