Войти

Контакт с сырым мясом (опять я)))

Я думаю просто на сырое мясо может быть, тем более кожа чувствительная. Вот я тоже вчера фарш перемешивала и мне разъедало руки, хотя специй не было там. Не переживайте!
0
18.06.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
+
тем более....если ели и все ок было...а то так можно вообще без еды остаться(

0
18.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
спасибо, реально уже психом стала..
0
18.06.2014

Мы все тут психи- сообщество аллегро психи)))

0
18.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
big_smiles_111.gif блин а у нас отлет через две недели,я видимо совсем крейзи) боюсь всего ))))
0
18.06.2014
Ой, у вас еще близняшки маленькие - их тоже с собой?
0
18.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
ну да) всех на море вывезти хочу) там бабушка и мама помогать будут))
0
18.06.2014
А куда едете если не секрет?
0
18.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
в севастополь) мы каждый год туда
0
18.06.2014
Молодец вы, я бы с тремя малышами не решилась. Счастливо отдохнуть!
0
18.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
спасибо, просто сыну жизненно необходимо туда,а девочек не оставить ни с кем) так что едем всем табором)
0
18.06.2014
А сыну этот климат подошел? У меня у знакомой у дочери БА, ей врач запретил во влажный морской климат. Не знаю почему, но они ездят все время в какое то одно место (не помню точно), где сухой морской воздух, типа горный. Из за этого даже за границу не ездят.
0
18.06.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
ну в крыму и считается сухой климат,там же горы,море и степи) сын тем летом там был с бабушкой и дедушкой, болел как нормальный ребенок .. без обструкций) а тут от любых соплей начинает задыхаться
0
19.06.2014
Значит все это долбанная московская экология и продукты наши проблемы порождают. У меня у дочки тоже когда однажды круп случился на даче (это далеко от Москвы) помогло просто вынести ее на улицу и никаких гормонов. В Москве так не бывает...
0
19.06.2014
Черешня. Часть 2 Красные щеки + прикорм - отменять или нет?

Похожие записи