отменять прикорм?

Девочки уже все написали, я единственное что отмечу, в лаваше дрожжи, реакцию они дают на незрелом кишечнике ужасную. Сейчас очиститесь, а потом пробуйте пшеницу в чистом виде, если очень надо. Есть тесто отменное из него и лепешки и максроны и пельмени и пиццу можно. Стакан кипятка, два стакана муки, соль и две ст. Ложки масла растительного. Просто если пробовать, то без дрожжей. 
24.08.2014
По своему опыты считаю так: На рис реально реже реакции чем на цветную капусту и тыкву. Мясо тоже имеет значение, свинина не самое чистое мясо для аллергика... Уж лучше говядину проверять, кролика, баранину. Если и пробовать капусту то уж начинать с белокочанной наверно лучше. Мы  в 2,5 до сих пор не едим ни цветную ни темболее тыкву. Картошку смогли есть с двух лет. По моему мнению начинать надо  с наиболее неаллергенных продуктов и в первую очередь для сытости и более богатого состава полезных веществ необходимо определить какие каши вам подходят, (чаще подходят рис, гречка, кукуруза, часты случаи что подходит перловая )  а уж без пшеницы можно будет легко прожить.  Пока кормила только грудью рацион каш для меня был почти без исключений богат, в том числе ела и пшеницу и картошку и масло только кукурузное, а когда дело дошло до прикорма у дочи рацион сузился до перечисленных выше каш) Нужно добиваться ремиссии — абсолютно чистой кожи. Начинать надо с одного продукта. Будьте здоровы! 
23.08.2014
1. Отменять, оставить 1 продукт. Самой есть его же.2. Полностью чистая кожа даже в "проблемных" местах3. Гречка, кукуруза, пшено, пшеница (вы же едите ее)покупной лаваш убрать
23.08.2014
1. Я отменяла прикорм до чистой кожи 2. Чистая для меня-полностью здоровая 3. Можно на картошку попробовать
23.08.2014
Попытка очистится на лечебной смеси Фрисопеп АС и вернуть ГВ Как насчёт курицы?