Войти

Госпитализируемся

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Расскажи, к кому ходила. в поликлинику при больнице? ФИО врача помнишь?
0
17.02.2015

Да, конечно! Дмитриева Елена Андреевна, нам ее посеветовали, как специалиста по целиакии. Очень понравилась она мне. Но я дурында так уже была заморочена тем, чтобы донести до врача, что ребенок реально испытывает дискомфорт, мне тут просто местные врачи не верят, он у нас очень жизнерадостный..., все на него смотрят и удивляются, что мне не нравится. Так вот, я так это старалась подробно объяснить и донести, что совсем не подготовилась, и на приеме не знала ни про имунокап, ни про биопсию.... А теперь, как очнулась....

0
17.02.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Биопсия , гастроскопия — жесть. Орать будет. Даже представить сложно, как таким деткам делают. Нам там делали, но сынок тогда был совсем кроха ( 2 мес.)

0
17.02.2015

Женя, я вот еще организационно не очень понимаю, там ложишься, понятно что лежишь бесплатно, а с врачом надо же как-то договариваться?! Ну там чтобы в нормальные руки попасть, а не так для галочки. А Вам и биопсию делали, а для чего и что дала гастроскопия?!

0
17.02.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Биопсию — нет, только гастроскопию.
Ложишься в отделение. Там заведующая ( старая маразматичка, такая, блондика пожилая). Вот она назначает врача. Либо с ней договариваешься, либо сразу с врачом, что б взяла вас. ,А у за деньги или как , тут как договоришься. Официально все бесплатно. Главное к студентам не попасть , а то вообще капец тогда, смысла не будет.
0
17.02.2015

Вот мне что-то про студентов сказали( ох(((( как же с врачом заранее договорится... Будем искать...

0
17.02.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня есть контакты двух врачей из отделения. Не знаю, работают ли они там еще. Два года назад работали.
0
17.02.2015

Ой, Женя, дайте, пожалуйста, а то чувствую мы попадем к кому-то очень молодому...

0
17.02.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Сейчас в личку кину
0
17.02.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Анализ крови методом иммунокап, инфа — в дневнике Катрин и поиске.

За счет чего она сказала, что на диете вы и не были?

0
17.02.2015

Спасибо большое сейчас буду читать. 

0
17.02.2015

Говорит продукты надо по пол года убирать из рациона, а у нас есть продукты, которые все время в рационе, например груша, или гречка

0
17.02.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
даже если есть уверенность, что продукт подходит?
0
17.02.2015

У нас никогда не было устойчивого стула

0
17.02.2015
Наталья
Владимир, 24 года 11 месяцевНикита, 14 лет Волгоград
Биопсия -это серьезная процедура, я бы не рискнула.
0
17.02.2015

Вот я тоже...(((( что- то в раздумье....((

0
17.02.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Расскажи, к кому ходила. в поликлинику при больнице? ФИО врача помнишь?
0
17.02.2015
Ищу аллерголога Расскажу про наши дела, после обморока

Похожие записи