Войти

Деринат

Катерина
Александра, 15 лет 3 месяцаГлеб, 14 лет 1 месяц Москва
Для лечения-отличное средство,а вот для профилактики действительно лучше гриппферон. Если разовые контакт (поход куда-то), то мажу бальзамом Караваева носик. В сад постоянно мажу им. Но на травах, аккуратно нужно.
0
17.02.2015
Инна
Анна, 17 лет 1 месяцЛиза, 12 лет 9 месяцев Пушкино

Я обеим пользовала, без аллергии...Он больше для лечения, чем для профилактики.. Для профилактики- Гриппферон капаю в нос, если кто дома болеет.
0
17.02.2015
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Пользовались, аллергии не было на него. Насчет профилактики — при тесном контакте не помогает.
0
17.02.2015
Стоматолог и аллергик кетотифен

Похожие записи