Войти

кукурузные палочки можно ли?

Рита
Краснодар
Где-то была темка про кукурузные хлопья.на здоровье вроде фирма.там в составе кукурузная мука и соль.если ребь у вас большое количество сахара переносит,то давайте.я б давала
0
07.05.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Просто мы сладкое вообще не едим, в кашу не добавляю, соки не даю, думаю не страшно если он раз в день получит эту порцию сахара) попробую дать немного сегодня.. а хлопья твердые? Просто он не любит сильно твердое жевать....
0
07.05.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
найдите без ванилина, это реально. в москве — в пятерочке, ашане и тп. 
0
07.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
На здооовье есть и без сахара.
0
07.05.2015
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
мы едим палочки определенной фирмы. но редко. Кукурузные хлопья очень любим - они сладкие и хрустящие. На здоровье - хорошая марка, пробовали другие хлопья с тем же составом, увелку и еще какие-то - не пошло.
0
07.05.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
А какие палочки? Какой фирмы??
0
07.05.2015
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
наши местные, Витек называются
0
07.05.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
Даже не думайте!!! от кукурузных палочек /фирму не помню/ муж крапивницей однажды покрылся, хотя ест их периодически
0
07.05.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Ого как!
0
07.05.2015
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы ели Кузя,потом начали краснеть. Сейчас не даю.

0
07.05.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
О, у нас тоже кузя! Буду наблюдать, хотя я ему максимум по 3 штучки в день даю пока что....
0
08.05.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Попробуйте "здоровей", они неплохие по составу 

0
07.05.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо)

0
07.05.2015
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград
Масло растительное наверняка соевое, надо смотреть с соей дружите ли
0
07.05.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Да, соевое, не знаю пока дружим или нет, до этого не ели его...
0
07.05.2015
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва
Мы едим "Палочки кукурузные сладкие к чаю", самые дешевые (около 10 руб в Пятерке). У них состав лучше чем у более дорогих аналогов. Масло написано подсолнечное там, и нет ароматизаторов. Состав: крупа кукурузная, сахар, масло. Суперские!
0
10.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
мы от них четко краснеем
0
07.05.2015
Как сделать морс из клюквы и снова я с прикормом...

Похожие записи