Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Хроническая крапивница

Мама девочки (14 лет) Мурманск

Свет, хроническая крапивница - это не всегда аллергия. Обследоваться нужно в любом случае. А Лаврентьев тебя не примет? Я ходу к Дашиному доктору, как-то на приёме с Дашей пожаловалась за себя, она мне план обследования расписала и потом уже с результатами на приём к ней пошла.

0
22.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Это не у меня, а у сестры мужа. Лавра я спрашивала про себя, он исследования рекомендовал. Но неохотно.

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Мне аллерголог ещё ИАКИ рекомендовала, говорит, что там хорошая исследовательская база и можно полностью обследование пройти.

0
22.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Иаки это чебуркин вроде. К нему фиг попадешь

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Ну да, это точно.

0
23.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Извините, я не хочу пугать, но и просто пройми мимо не могу.. У моей свекрови, не склонной к аллергии, такая внезапная крапивница была первым звоночком онкологии. Не дай Бог, конечно же, но провериться стоит.

0
23.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ой. Боже мой.а какие анализы ее выявляюи?

0
24.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Онкомаркеры, УЗИ, КТ.

0
24.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А почему нет, Кровь сдаст если что.
0
22.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну может есть лучший :) П.с. я кстати и себя хочу к нему отвести. Вот и запишу нас обеих.

0
22.02.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Сходите, расскажите обязательно. Тоже подумываю собой заняться.

0
22.02.2016
Срочно нужна ваша помощь, девочки!!!! Аллергия на пульмикорт?

Похожие записи