Войти

Старт пыления

Мама двоих (13 лет, 9 лет)

А кто как готовится? Мы в этом деле еще не профи, в прошлом году была абструкция , предположительно на березу..что даёте?

0
01.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

мы на асите. первый год. в прошлом году начали подготовку с начала февраля.

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

А как подготавливались до асита?

0
02.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

лечение должен назначать аллерголог. в каждом случае оно идивидуально. у нас было все очень плохо, ребенок задыхался в березу, мы дышали пульмикортом + еще ряд препаратов.

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

мне прям кажется, что уже что-то витает в воздухе(((... Вчера гуляли долго, рядом лес. Дочка глаза расчесала, и нос чуть-чуть подтекал.

0
29.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Юль, пиши, как дальше будет реагировать. Видишь, какая чувствительная у тебя малышка.

0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да не то слово, чувствительная

0
29.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, пиши. Раньше у меня Ромка тут же глазами реагировал. Теперь на фоне асита реакции нет.

0
29.02.2016
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

А мне кажется, что уже слегка есть. У дочки несколько дней, как стало подзакладывать нос по ночам. Не каждую ночь. В прошлом году это началось в марте. А сейчас вот в феврале..

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А мы гуляем в лесу, в СВАО. Пока самочувствие нормальное.

0
01.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо, нам актуально.Ох,девочки, чтоб эти пыльцевые зерна мимо нас с вами....

0
29.02.2016
Профилактика гельминтозов Профилактика поллиноза..

Похожие записи