Войти

Совет при астме. ( для взрослых)

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

сама пользуюсь бальзамом звездочкой мажу все и голову и попу... ))))))) лишь бы легче было. пока в одном месте жжжот в другом месте боль не чувствуешь. реально отвлекает подтверждаю. но на счет пластыря незнаю ))) (у меня сильная боль в груди тяжало терпеть)

0
21.03.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Они не очень жгучие. Терпеть можно, звездочка - тоже вариант хороший

0
21.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Да, согласна насчет "отвлекателя" - хорош))). Еще спину феналгоном - и уххх . Я феналгоном часто "отвлекаюсь", когда остеохандрит не по детски

0
24.03.2016
Подскажите. Как купировать обструкцию и бронхит!?

Похожие записи