Войти

Как лечат АД, аллергии в Европе?

Ксения
Старший, 17 лет 11 месяцевСредний, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 9 месяцев Монреаль

Мы не в Европе, в Канаде.

Врачи диету не приемлят. Гормоны любят (на лицо послабее, на тело - посильнее). Начинают с простого гидрокортизона и заканчивают Элиделом. Антигистаминные в сиропе.

При этом рекомендуют правильный уход - увлажнение, эмоленты, чистый и влажный воздух.

Прики в 8 мес.нам делали. Анализ крови - неинофрмативным считают.

Когда я сказала про взаимосвязь курицы и яица, молока и говядины и т.п....посмотрели оооочень странно. Потом перезвонил диетолог и сказал, что таких исследований нет и бред все это... могу кушать курицу и заедать говядиной (по прикам непереносимость БКМ и яиц)...

0
22.04.2016

то есть никто не пытается выяснять аллерген? или выясняют только приками и отменяют этот продукт? а если дальше сыпит, то что?

0
22.04.2016
Ксения
Старший, 17 лет 11 месяцевСредний, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 9 месяцев Монреаль

У них диагноз Атопический дерматит и экзема не связаны (чаще всего) с пищевыми аллергенами.

Но хоть прики делают )))

Анализа крови можно добиться, но после трех лет и картина должна быть ооооочень запущенной.

Еще гидролизат прописывают... (бесплатно, как и анализы, как и крема)

0
22.04.2016

А с чем связан АД? Просто так появляется? Странно очень;)

0
23.04.2016
Ксения
Старший, 17 лет 11 месяцевСредний, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 9 месяцев Монреаль

Да, если это не истинная аллергия, приводящая к АД... то это заболевание кожи (источнение его липидного слоя)... что и приводит к повышенной чувствительности (раздражающие внешние факторы или внутренние - несовершенство кишечника вылазит через кожу)

0
28.04.2016
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Все то же самое: гормоны, стеройды и тд. С рождения мой сын и сын знакомой, которые живут в Милане, страдают АД. Сравниваем лечение - один в один.

0
20.04.2016
Ольга
Алиса, 12 лет 3 месяца Москва

А диету они там держат? Слышала такое, что там едят все дети

0
20.04.2016
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

У нас тоже не все соблюдают. Врач пишет, что нельзя, а соблюдать или нет, дело родителей.

0
20.04.2016
Ольга
Алиса, 12 лет 3 месяца Москва

Я сейчас про мнение врачей

0
20.04.2016
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Диету выписывают.

0
20.04.2016

Кто-то писал, что у них вообще не замарачиваются особо, т.е. помазали гормончиком и все ОК! Вроде на строг диеты не сажают...

0
20.04.2016
Как правильно вымачивать овощи? Помогите понять анализы

Похожие записи