Как я уже поняла, летом сыпет меньше, кожа лучше, рацион шире. А осенью бывает обострение. Так вот что делать летом...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Лето и диета
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Протвино
Отклоняемся от диеты но в меру. Едим не все подряд
0
30.06.2016
Ответить