Войти
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Определяем аллергию по тест-полоскам анализа крови? Реальность?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У сына БА стоит. Но также периодически случаются стенозы (осиплось плюс лающий кашель). После стенозов как правило болнзнь продолжантся. Хотя раньше бывало, что на утро почти здоров был.

0
08.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

А может ведь обычное ОРВИ сопровождается стенозом?

0
09.07.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конечно. Так оно и есть чаще всего. У меня весной оба ребенка переболели с недельной разницей. И у обоих старт был в виде стеноза. У Ромы сильеый (скорая плюс адреналин, т.к. пульмикорт не помог. Плюс он вообще в то время находился на гормонах. Астму лечим.) У саши чуть легче но две ночи подряд.

0
09.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Еще забыла добавить, мы из маленького городка, здесь нет никакой диагностики почти.

0
08.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пока дочь шла по пути АД+поллиноз у нее всегда эозинофилы были в норме, даже когда делали анализы на фоне сильных обострений. И даже сейчас, когда пришли к БА, эозинофилы у нее хоть и выше нормы, но очень незначительно выходят за "коридор".

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у моего старшего эозонофилы всегда в норме. осип + лающий кашель-ларингит

0
08.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Осиплый голос это ларингит

0
08.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

У него всегда во время приступа голос сиплый

0
09.07.2016
Может кто-нибудь подскажет? Что это?

Похожие записи