Наша история с АД

Танюш, если не сложно, ссылочку скиньте по введению прикорма . Чето не найду :) Спасибо :)))
17.07.2016
https://m.babyblog.ru/user/Anavuajna/3128293 вот тут))
17.07.2016
Какой веселый пупсик :) Очень заметно очистился. Удачи ! А про вашу схему прикорма надо почитать, я вот по чуть чуть каждый день ввожу .
16.07.2016
Очень хорошенький малаш! Молодцы, да, разница ощутима, так держать! А первые фото это на св или на смеси уже? Мы тоже мясо едим фирмы Бабушкино Лукошко, очень нравится! А овощи сама готовлю, если магазинные, то вымачиваю, т.к. от банок сын кривится)))
16.07.2016
Спасибо) да, но он и на смеси такой же был, пока не перешли на последнюю . я уже не фоткала, тк ребенок всегда был красный, единственное, у на мокнутья не было никогда. А мясными баночками от лукошко я уже закупилась, хочу в 8 месяцев мясо попробовать )
16.07.2016
Мы стали мясо есть где-то в 8 месяцев и неделю и на удивление кролик сразу пошел! Желаю вам удачи с прикормом!
16.07.2016
Я сначала пробовала с сайта мамазануда, но потом на этом сайте нашла эту схему, даже в этой группе вроде, и мне она понравилась , вот и решили так вводить. И вам удачи )
16.07.2016
НАША ИСТОРИЯ Моя история и вопросы)