Почти 7 лет девочке. На лице уже давно белые точки, милиумы или как их еще называют. Но вопрос не совсем в них, сейчас лицо покрылось прыщами. Это аллергическое? Или от жары, от пота? Чем мазать?
Ну и заодно, насчет белых точек, чем лечите, у кого такая проблема? То что к врачу гастро это ясно, у нас известно что поджелудка не в порядке. А мазать то чем? Гастроэнтеролог для кожи не назначит ничего, а курсы желчегонного для поджелудочной мы проходили, видимо пора повторить.
