Войти

Больница Сперанского

Лена, даже если не найдете контакты, не переживает пусть знакомая.
Наблюдаемся там давно. В самой больнице во всех отделениях мне не встречались плохие врачи.
Все по-человечески. Строго, с пониманием, профессионально, но душевно.

0
09.11.2016
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо, да, именно так и есть

0
10.11.2016
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Врача знакомого нет. Но мы лежали в этой больнице и 2 раз отказались от скорой и поехали самотеком в эту. Лежали с пневмонией. Врачи понравились. Здоровья ребенку!

0
06.11.2016
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо большое!

0
07.11.2016
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

у подруги есть тел врача, но из инфекционного отделения, наверное. лежали с обструкцией

0
06.11.2016
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо за ответ,мысли можно телефон в личку, отдам, мало ли

0
07.11.2016
Кандидоз на гландах. Как кормить ребёнка в 1,2 года..

Похожие записи