Войти
Мама девочки (7 лет) Екатеринбург

температура после кожных проб?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Совпадение

0
23.11.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

а тогда еще вопрос, если она уже начинала заболевать, то достоверны ли пробы?

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я вообще не понимаю связи пробы-болезнь. Вроде как если аллергия есть, то она есть всегда

0
23.11.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

гугл смутил.. но разъяснений не нашла, поэтому решила спросить у опытных мам

0
23.11.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Нельзя во время температуры, т.к. есть вероятность снижения иммунного ответа (может чего-то не показать). Иммунный ответ идет борт борьбу с болезнью - проявляется повышением темпы

0
25.11.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

поняла. у нас темп.только вечером началась, а днем никаких признаков

0
25.11.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Мы били на пробы записаны. Дочка заболела. Позвонила уточнить. Сказали,если ребенок в хорошем самочувствии (с температурой что б не везти),везите, но вы уже наверняка антигистамин приняли

- давайте после отмены.

Поэтому думаю ,что именно болезнь не влияет.

так тоже думается ,что совпало

0
23.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

нам сразу 40 поставили, все ок

0
24.11.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

да, раньше нам тоже по много ставили, а эта аллерголог сказала, что она так не делает, это нагрузка

0
24.11.2016
анализ на аллергены: сколько пробирок крови брали за раз? Панель 90 пищевых аллергенов

Похожие записи