Войти

Чем заменить неокейт?

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

вот про сою мой аллерголог категоричен - нет, нет и нет.

0
17.04.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Тогда чтоооо? :)

0
17.04.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Увы, я вообщеине спец по смесям. Вот сегодня купила первую банку трехлетнему ребёнку. И судя по цене последнюю.

0
17.04.2017
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Сою нельзя в первые полгода. Далее, если ребенок получает белок животного происхождения ( мясо например) почему бы и нет...

0
17.04.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Лаврентьев считает, что это сильный аллерген, на который аллергия очень быстро развивается

0
17.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

На нее может и не быть аллергии, вне зависимости от того, что считает Лаврентьев.

0
17.04.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Ну на все может быть и может не быть аллергии, но все же некоторыми продуктами лучше детей не провоцировать.

0
17.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну тогда можно вообще на воде сидеть.

0
17.04.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ну не утрируйте. Если есть выбор, мне кажется, лучше рассмотреть другие варианты. Я, кстати, когда старшая была в возрасте вашего ребенка, тоже так считала, но вот прошли весь атопический марш до астмы, и некоторые вещи я бы поменяла.

0
17.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Охххх ну тогда рассказывайте, какие.

0
17.04.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Ну я в питании её была бы построже. Я и так многого не позволяла, но системней что ли была бы. Когда узнала о поллинозе, стала бы уезжать. Хотя не факт, что смогла бы, те годы финансово были худшими за историю детей, как раз родился младший.

0
17.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Блин, у меня уже строже некуда с питанием. Уезжаем через 2 недели.

0
17.04.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

пусть у вас все получится)

0
17.04.2017
Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Если будете пить Пептамен Юниор- осторожно, нам она сильное вздутие вызывала !

Много банок выпили ....

0
17.04.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Спасибо !

0
18.04.2017
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Как раз хотела задать по ней вопрос, а в плане аллергии она как? Кроме вздутия ещё были проблемы? И с какиго возраста начали пить?

0
30.04.2017
Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Аллергии (вроде бы) на неё нет.

Начали пить с 2,3.

0
01.05.2017
Наташа
Алешка, 10 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ели Неокейт на св, потом перешли на Alfare от Nestlé, гидролизат сывороточный, его потом и ели долго. Нам хорошо подошло, но там есть крахмал картофельный что-ли в составе ( почитайте состав), надо учитывать это. А еще нам гастроэнтеролог советовала смесь после года Пептамен Юниор, не знаю, ее так и не пробывали.

0
17.04.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

На картофельный крахмал до сих пор сильная аллерги. Спасибо за предупреждение

0
18.04.2017
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

Нам почти 2. Пьем неокейт с 2х месяцев. Все попытки уйти на гидролизаты безуспешны (

Последний раз пытались пептикейт... сразу же сыпь пошла...

Тоже думаю, на что заменить неокейт

0
18.04.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Мы с 7 месяцев и до полутора лет были на Неокейте. Потом перешли на Казеиновый гидролизаты Фрисопеп АС. Вроде бы он единственный на Российском рынке гидролизаты на основе казеина. Перешли не заметно. Прекрасно ребенку подошло. Пили до года и 10 месяцев. Потом совсем от смеси ушли.

0
17.04.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Ушли совсем ? А что пьете,кушаете тогда ? :)

0
18.04.2017
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Хумана соя

0
17.04.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Кстати,забыла про сою совсем. Вы пьете ее?

0
17.04.2017
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Мы сами год едим фрисопеп. Подруга сыну давала неокейт. Фрисо не подходила смесь, нутрилон тоже. Неокейт в 9 месяцев заменила хуманой сокй. Все нормально.

0
17.04.2017
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Моему сыну аллерголог Чебуркин тоже сою хуману предлагает) но мы едим смесь всего 2 р/д.

0
17.04.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Мы тоже.фрисопеп не подходит :(

0
17.04.2017
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

Из козьих мы пили нэнни. Там накопительно шло. Те пили 1-2 недели и уже радовались, а потом бац и утром встали в сыпи. И аллерголог и педиатр говорят козье не вариант.

0
18.04.2017
Чем заменить смесь? Откуда взять кальций?

Похожие записи