Войти

Увлажнитель воздуха

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

У нас есть увлажнитель. У сына аллергия на пыль, плесень, грибы/грибок, собаки,кошки.. когда увлажняем воздух, аллергия обостряется. Аденоиды 3 степени.

Обходимся только очистителем воздуха.

0
23.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Очиститель пока не тяну по бюджету...

Подскажите, у вас с таким набором, собственно так же как и у нас ходит в сад/школу?

0
25.10.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Неделя в саду, две дома.. Пока постоянно на зодаке. Нос промываю два раза в день физраствором. Без всего этого максимум на три дня хватает здоровья на сад.

0
25.10.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Надо с лечащим врачом посоветоваться. У нас пыль, плесень, грибок, животные... есть очиститель-увлажнитель вента (кажется так). Включаю очень редко, потому что кажется, что становится хуже... может просто кажется. Мы поставили винты на батарею и просто проветриваем часто.

0
25.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Что такое винты на батарею? ))

0
25.10.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Не правильно выразилась. Кран на батарею. Когда на улице нехолодно, а батареи очень горячие, перекрываю немного. Не так сушит воздух

0
25.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У моего ребенка очень высокая аллергия на пылевого клеща. Так вот нам аллерголог сказала что никаких увлажнителей. Воздух должен быть прохладным и более сухим. В таких условиях клещи хуже размножаются и популяция их меньше. У нас есть увлажнитель, но он стоит.

0
09.11.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

У нас есть, но не пользуемся. Я от него простываю.

0
08.11.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если у вас в квартире плесень, то значит влажность у вас высокая

0
27.10.2018
Пылесос Пылесос для аллергиков

Похожие записи