Вот свалились всей семьёй с соплюхами((( У мелкого прям ручьём льёт из носа, у нас с мужем тоже....
Ну, мужа-то понятно, можно всем напичкать, а чем лечиться мне? Мы на ГВ, нам почти 10 месяцев, но в принципе это роли не играет - антибиотики всё равно пить не стану)
Чай, мёд, малина, молоко....чеснок...что ёще можно? А то не простужалась уже года 2 как, всё забыла)))
Ну, мужа-то понятно, можно всем напичкать, а чем лечиться мне? Мы на ГВ, нам почти 10 месяцев, но в принципе это роли не играет - антибиотики всё равно пить не стану)
Чай, мёд, малина, молоко....чеснок...что ёще можно? А то не простужалась уже года 2 как, всё забыла)))
Благодарю!!!