прочитала сегодня свою амбулаторную карту детскую. с рождения до 18 лет. ужас!
какой кошмар!!!
роды - родилась здоровой.
к груди приложили через 6 часов
сок с 2 недель,
фруктовое пюре с 4 мес
овощи, каши с 6ти
супы с 7ми
все прививки по расписанию. после болезней привики ставили на следующий день.
ГВ свернули в 1,1!!! и то только потому что кончилось лето.
в ясли отдали в 1,3 и начались бесконечные болячки...
неудивительно откуда у меня столько болячек (в 6 лет панкреатит! в 22 холецестит причем во время беременности
)
вот так советская медицина отразилась на мне и здровье моего ребенка.
грустно и обидно
а как на Вас отразиась советская медицина?
какой кошмар!!!
роды - родилась здоровой.
к груди приложили через 6 часов
сок с 2 недель,
фруктовое пюре с 4 мес
овощи, каши с 6ти
супы с 7ми
все прививки по расписанию. после болезней привики ставили на следующий день.
ГВ свернули в 1,1!!! и то только потому что кончилось лето.
в ясли отдали в 1,3 и начались бесконечные болячки...
неудивительно откуда у меня столько болячек (в 6 лет панкреатит! в 22 холецестит причем во время беременности
)вот так советская медицина отразилась на мне и здровье моего ребенка.
грустно и обидно
а как на Вас отразиась советская медицина?